106年度第1階段加速改善無障礙校園環境委託設計及監造技術服務
國立南投高級商業職業學校辦理「106年度第1階段加速改善無障礙校園環境委託設計及監造技術服務」已於 2017/04/24 決標,決標金額 104,514 元(約 10 萬),得標廠商為陳士峯建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/02 |
| 決標日期 | 2017/04/24 |
| 招標機關 | 國立南投高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 10615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 109,571 元 |
| 總決標金額 | 104,514 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳士峯建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 104,514 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/02 決標公告 104,514 元