105年圖書館圖書採購案
國立南投高級商業職業學校辦理「105年圖書館圖書採購案」已於 2016/05/05 決標,決標金額 332,505 元(約 33 萬),得標廠商為超越書局。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2016/05/05 |
| 招標機關 | 國立南投高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 10518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 364,800 元 |
| 總決標金額 | 332,505 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超越書局公司資料↗ | 得標 | 332,505 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/12 決標公告 332,505 元