105年度主計室勞力外包採購案
國立南投高級商業職業學校辦理「105年度主計室勞力外包採購案」已於 2016/02/03 決標,決標金額 397,379 元(約 40 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/16 |
| 決標日期 | 2016/02/03 |
| 招標機關 | 國立南投高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 10508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 399,000 元 |
| 總決標金額 | 397,379 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 得標 | 397,379 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/28 無法決標公告
- 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/16 決標公告 397,379 元