球場改善工程
國立員林高級農工職業學校辦理「球場改善工程」已於 2024/07/23 決標,決標金額 2,473,800 元(約 247 萬),得標廠商為吉鈺營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/05 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs113-07-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,580,000 元 |
| 總決標金額 | 2,473,800 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,473,800 元 |
| 健峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/05 決標公告 2,473,800 元