行政大樓周邊暨校園現有溝渠排水系統改善工程
國立員林高級農工職業學校辦理「行政大樓周邊暨校園現有溝渠排水系統改善工程」已於 2024/05/15 決標,決標金額 2,339,400 元(約 234 萬),得標廠商為竣宇營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs113-04-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,343,000 元 |
| 總決標金額 | 2,339,400 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣宇營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,339,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/25 公開招標公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/24 決標公告 2,339,400 元