113年度全校資訊設備與充實教學及實習設備採購案
國立員林高級農工職業學校辦理「113年度全校資訊設備與充實教學及實習設備採購案」已於 2024/04/19 決標,決標金額 2,375,851 元(約 238 萬),得標廠商為啟翰資訊整合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/02 |
| 決標日期 | 2024/04/19 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs113-03-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,375,851 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟翰資訊整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,375,851 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/04/12 公開招標公告
- 2024/05/02 決標公告 2,375,851 元