中正堂學生活動中心輕鋼架燈具整修工程
國立員林高級農工職業學校辦理「中正堂學生活動中心輕鋼架燈具整修工程」已於 2022/03/04 決標,決標金額 3,189,037 元(約 319 萬),得標廠商為至勝營造工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/11 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs111-02-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,905,000 元 |
| 總決標金額 | 3,189,037 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,189,037 元 |
| 竣宇營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承巧室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保舜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/22 公開招標公告
- 2022/03/11 決標公告 3,189,037 元