機械科CNC加工中心機設備採購案
國立員林高級農工職業學校辦理「機械科CNC加工中心機設備採購案」已於 2021/04/13 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為易盟科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/19 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs110-03-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,260,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易盟科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/25 公開招標公告
- 2021/03/29 公開招標更正公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/04/19 決標公告 2,260,000 元