台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

園藝科農業資訊教育軟體採購案

國立員林高級農工職業學校辦理「園藝科農業資訊教育軟體採購案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為立達數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商立達數位科技有限公司
決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/01
決標日期2020/11/26
招標機關國立員林高級農工職業學校
標案編號ylvs109-11-02
預算金額
底價金額1,324,500 元
總決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立達數位科技有限公司公司資料↗ 得標 1,296,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/03 公開招標公告
  2. 2020/11/17 無法決標公告
  3. 2020/11/20 公開招標公告
  4. 2020/12/01 決標公告 1,296,000 元