食品加工科充實基礎教學實習設備採購案
國立員林高級農工職業學校辦理「食品加工科充實基礎教學實習設備採購案」已於 2020/11/04 決標,決標金額 1,975,000 元(約 198 萬),得標廠商為上鉿實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/11/04 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs109-10-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,975,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上鉿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,975,000 元 |
| 伸隆儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/12 公開招標公告
- 2020/10/27 無法決標公告
- 2020/10/27 公開招標公告
- 2020/11/06 決標公告 1,975,000 元