台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物產業機電科機電基礎實習工場頂樓防水隔熱整修工程

國立員林高級農工職業學校辦理「生物產業機電科機電基礎實習工場頂樓防水隔熱整修工程」已於 2020/10/08 決標,決標金額 1,888,000 元(約 189 萬),得標廠商為隆盈營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商隆盈營造股份有限公司
決標金額1,888,000 元(約 189 萬)
決標日期2020/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/13
決標日期2020/10/08
招標機關國立員林高級農工職業學校
標案編號ylvs109-09-01
預算金額
底價金額1,930,000 元
總決標金額1,888,000 元(約 189 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
隆盈營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,888,000 元
嵩航營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開招標公告
  2. 2020/09/30 無法決標公告
  3. 2020/09/30 公開招標公告
  4. 2020/10/13 決標公告 1,888,000 元