台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(一)彈性學習及跨領域、學科課程教學空間活化工程。 (二)多功能暨藝能學科教室空間活化工程。

國立員林高級農工職業學校辦理「(一)彈性學習及跨領域、學科課程教學空間活化工程。 (二)多功能暨藝能學科教室空間活化工程。」已於 2019/06/12 決標,決標金額 1,314,094 元(約 131 萬),得標廠商為筌尹室內裝修工程。

決標結果
得標廠商筌尹室內裝修工程
決標金額1,314,094 元(約 131 萬)
決標日期2019/06/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/17
決標日期2019/06/12
招標機關國立員林高級農工職業學校
標案編號ylvs108-05-03
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,314,094 元(約 131 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
筌尹室內裝修工程公司資料↗ 得標 665,095 元
翊程室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 648,999 元
崇維室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/09 公開招標公告
  2. 2019/05/15 公開招標更正公告
  3. 2019/05/24 無法決標公告
  4. 2019/06/03 公開招標公告
  5. 2019/07/17 決標公告 1,314,094 元