圖書館自主學習空間閱讀桌椅採購案
國立員林高級農工職業學校辦理「圖書館自主學習空間閱讀桌椅採購案」已於 2019/04/18 決標,決標金額 232,152 元(約 23 萬),得標廠商為玖昌股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/13 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs108-03-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,500 元 |
| 總決標金額 | 232,152 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖昌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 232,152 元 |
| 晶森室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄鉅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇維室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/13 決標公告 232,152 元