圖書資訊大樓廁所整修工程
國立員林高級農工職業學校辦理「圖書資訊大樓廁所整修工程」已於 2019/02/26 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/19 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs108-01-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 揚基土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/03/19 決標公告 1,500,000 元