ylvs107-01-02本校食品加工大樓無障礙電梯及坡道設置工程
國立員林高級農工職業學校辦理「ylvs107-01-02本校食品加工大樓無障礙電梯及坡道設置工程」已於 2018/02/12 決標,決標金額 3,130,000 元(約 313 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/02 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs107-01-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,220,000 元 |
| 總決標金額 | 3,130,000 元(約 313 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,130,000 元 |
| 力晟營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/16 公開招標公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/02/02 公開招標公告
- 2018/03/02 決標公告 3,130,000 元