台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校師生集合場周邊環境整修工程

國立員林高級農工職業學校辦理「本校師生集合場周邊環境整修工程」已於 2017/12/08 決標,決標金額 3,028,000 元(約 303 萬),得標廠商為琪林營造有限公司。

決標結果
得標廠商琪林營造有限公司
決標金額3,028,000 元(約 303 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/08
招標機關國立員林高級農工職業學校
標案編號ylvs106-11-06
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,028,000 元(約 303 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
琪林營造有限公司公司資料↗ 得標 3,028,000 元
世茂營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
蓁畇營造有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
元佑土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/28 公開招標公告
  2. 2017/12/22 決標公告 3,028,000 元