台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校畜牧場設施改善工程

國立員林高級農工職業學校辦理「本校畜牧場設施改善工程」已於 2016/06/13 決標,決標金額 824,000 元(約 82 萬),得標廠商為元佑土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商元佑土木包工業有限公司
決標金額824,000 元(約 82 萬)
決標日期2016/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/13
招標機關國立員林高級農工職業學校
標案編號ylvs105-05-03
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額824,000 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 824,000 元
工程家營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開招標公告
  2. 2016/06/03 無法決標公告
  3. 2016/06/03 公開招標公告
  4. 2016/06/23 決標公告 824,000 元