本校學生宿舍整修暨衛浴改善工程
國立員林高級農工職業學校辦理「本校學生宿舍整修暨衛浴改善工程」已於 2015/06/05 決標,決標金額 7,988,000 元(約 799 萬),得標廠商為佳陽室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/23 |
| 決標日期 | 2015/06/05 |
| 招標機關 | 國立員林高級農工職業學校 |
| 標案編號 | ylvs104-05-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,550,000 元 |
| 總決標金額 | 7,988,000 元(約 799 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,988,000 元 |
| 立呈營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁畇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/25 公開招標公告
- 2015/06/23 決標公告 7,988,000 元