台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度租用上、放學交通車(含住宿生交通車)

國立大湖高級農工職業學校辦理「115學年度租用上、放學交通車(含住宿生交通車)」已於 2026/07/15 決標,決標金額 13,845,864 元(約 1,385 萬),得標廠商為全奕通運有限公司。

決標結果
得標廠商全奕通運有限公司
決標金額13,845,864 元(約 1,385 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/07/15
招標機關國立大湖高級農工職業學校
標案編號115DAHU01
預算金額
底價金額13,845,864 元
總決標金額13,845,864 元(約 1,385 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全奕通運有限公司公司資料↗ 得標 13,845,864 元
火炎山通運股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳能通運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→