台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度學生宿舍修繕工程及購置設備案

國立大湖高級農工職業學校辦理「114年度學生宿舍修繕工程及購置設備案」已於 2025/05/22 決標,決標金額 7,425,888 元(約 743 萬),得標廠商為昕晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商昕晟營造有限公司
決標金額7,425,888 元(約 743 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/22
招標機關國立大湖高級農工職業學校
標案編號114DA-HU-02
預算金額
底價金額7,600,000 元
總決標金額7,425,888 元(約 743 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕晟營造有限公司公司資料↗ 得標 7,425,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開招標公告
  2. 2025/05/15 無法決標公告
  3. 2025/05/15 公開招標公告
  4. 2025/05/28 決標公告 7,425,888 元