台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品加工科第二實習工廠裝修工程

國立大湖高級農工職業學校辦理「食品加工科第二實習工廠裝修工程」已於 2022/09/07 決標,決標金額 973,302 元(約 97 萬),得標廠商為金美登營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商金美登營造工程有限公司
決標金額973,302 元(約 97 萬)
決標日期2022/09/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/26
決標日期2022/09/07
招標機關國立大湖高級農工職業學校
標案編號111DA-HU-010
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額973,302 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金美登營造工程有限公司公司資料↗ 得標 973,302 元
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開招標公告
  2. 2022/08/31 無法決標公告
  3. 2022/08/31 公開招標公告
  4. 2022/09/26 決標公告 973,302 元