台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度機械科老舊實習場域改善工程

國立大湖高級農工職業學校辦理「108年度機械科老舊實習場域改善工程」已於 2019/04/02 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為定莛營造有限公司。

決標結果
得標廠商定莛營造有限公司
決標金額2,860,000 元(約 286 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/06
決標日期2019/04/02
招標機關國立大湖高級農工職業學校
標案編號108DA-HU-002
預算金額
底價金額2,896,500 元
總決標金額2,860,000 元(約 286 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
定莛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,860,000 元
佳豪土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
瑞發土木包工業公司資料↗ 未得標
協昌土木包工業公司資料↗ 未得標
永基土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開招標公告
  2. 2019/05/06 決標公告 2,860,000 元