108年度圖書館二樓閱讀區設施修繕工程
國立大湖高級農工職業學校辦理「108年度圖書館二樓閱讀區設施修繕工程」已於 2019/03/05 決標,決標金額 940,276 元(約 94 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 國立大湖高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 108DA-HU-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,149,300 元 |
| 總決標金額 | 940,276 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,276 元 |
| 億海室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名碩土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳豪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞發土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定莛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/22 公開招標公告
- 2019/03/20 決標公告 940,276 元