107年度室內空間設計科小型木工車床
國立大湖高級農工職業學校辦理「107年度室內空間設計科小型木工車床」已於 2018/10/17 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為宏芮企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/19 |
| 決標日期 | 2018/10/17 |
| 招標機關 | 國立大湖高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 107dahu024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
| 大有行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/19 決標公告 280,000 元