106學年度租用住宿生返鄉交通專車
國立大湖高級農工職業學校辦理「106學年度租用住宿生返鄉交通專車」已於 2017/08/04 決標,決標金額 205,200 元(約 21 萬),得標廠商為裕珉遊覽車客運有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/09 |
| 決標日期 | 2017/08/04 |
| 招標機關 | 國立大湖高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 106dahu015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 206,150 元 |
| 總決標金額 | 205,200 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕珉遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 得標 | 205,200 元 |
| 昌達通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/09 決標公告 205,200 元