誠正樓、園藝科大樓及單身宿舍油漆改善工程
國立大湖高級農工職業學校辦理「誠正樓、園藝科大樓及單身宿舍油漆改善工程」已於 2017/02/03 決標,決標金額 184,257 元(約 18 萬),得標廠商為鼎邦工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/09 |
| 決標日期 | 2017/02/03 |
| 招標機關 | 國立大湖高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 106da-hu-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,000 元 |
| 總決標金額 | 184,257 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎邦工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,257 元 |
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿暘工程事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信力行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚慶工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 水立方室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均嘉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/02/09 決標公告 184,257 元