綜合大樓與行政大樓冷氣增設工程
國立大湖高級農工職業學校辦理「綜合大樓與行政大樓冷氣增設工程」已於 2017/05/24 決標,決標金額 2,668,957 元(約 267 萬),得標廠商為駿暘工程事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/03 |
| 決標日期 | 2017/05/24 |
| 招標機關 | 國立大湖高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 106DA-HU-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,746,000 元 |
| 總決標金額 | 2,668,957 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿暘工程事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,668,957 元 |
| 國際水電冷氣工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 公開招標公告
- 2017/05/17 無法決標公告
- 2017/05/17 公開招標公告
- 2017/06/03 決標公告 2,668,957 元