105學年度租用住宿生返鄉交通專車
國立大湖高級農工職業學校辦理「105學年度租用住宿生返鄉交通專車」已於 2016/09/20 決標,決標金額 189,875 元(約 19 萬),得標廠商為昌達通運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/22 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 國立大湖高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 105dahu028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 211,750 元 |
| 總決標金額 | 189,875 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌達通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,875 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/22 決標公告 189,875 元