純水系統濾材及設備更新
國立大湖高級農工職業學校辦理「純水系統濾材及設備更新」已於 2016/02/03 決標,決標金額 75,600 元(約 8 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/16 |
| 決標日期 | 2016/02/03 |
| 招標機關 | 國立大湖高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 105dahu007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 96,000 元 |
| 總決標金額 | 75,600 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 75,600 元 |
| 賀苗企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合憶國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/16 決標公告 75,600 元