104學年度學校住宿生伙食食材-南北貨
國立大湖高級農工職業學校辦理「104學年度學校住宿生伙食食材-南北貨」已於 2015/09/21 決標,決標金額 229,900 元(約 23 萬),得標廠商為大成商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/25 |
| 決標日期 | 2015/09/21 |
| 招標機關 | 國立大湖高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 104dahu024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 229,900 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大成商行公司資料↗ | 得標 | 229,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/25 決標公告 229,900 元