台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實基礎教學實習設備-電機科機電整合實習等設備

國立西螺高級農工職業學校辦理「充實基礎教學實習設備-電機科機電整合實習等設備」已於 2016/11/18 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為群暢科技有限公司。

決標結果
得標廠商群暢科技有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2016/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/11/18
招標機關國立西螺高級農工職業學校
標案編號42-1051108
預算金額
底價金額392,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群暢科技有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/21 決標公告 390,000 元