台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度充實基礎實習-汽車科設備2

國立西螺高級農工職業學校辦理「109年度充實基礎實習-汽車科設備2」已於 2021/01/12 決標,決標金額 912,800 元(約 91 萬),得標廠商為鴻德教育器材有限公司。

決標結果
得標廠商鴻德教育器材有限公司
決標金額912,800 元(約 91 萬)
決標日期2021/01/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/19
決標日期2021/01/12
招標機關國立西螺高級農工職業學校
標案編號38-2-1091221
預算金額
底價金額973,700 元
總決標金額912,800 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻德教育器材有限公司公司資料↗ 得標 912,800 元
成昊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/21 公開招標公告
  2. 2020/12/28 公開徵求廠商提供參考資料
  3. 2021/01/06 無法決標公告
  4. 2021/01/06 公開招標公告
  5. 2021/01/19 決標公告 912,800 元