「111年度公立高級中等學校校舍耐震能力改善計畫-綜合大樓校舍耐震能力補強工程」案
國立西螺高級農工職業學校辦理「「111年度公立高級中等學校校舍耐震能力改善計畫-綜合大樓校舍耐震能力補強工程」案」已於 2022/02/08 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為惠家營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/11 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 國立西螺高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 30-1100726-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,817,700 元 |
| 總決標金額 | 2,520,000 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠家營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,520,000 元 |
| 百浥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/06 公開招標更正公告
- 2022/01/21 無法決標公告
- 2022/01/21 公開招標公告
- 2022/01/25 公開招標更正公告
- 2022/01/26 公開招標更正公告
- 2022/02/11 決標公告 2,520,000 元
- 2022/03/03 更正決標公告