2024全國高級中等學校童軍大露營文化采風遊覽車租賃案
國立西螺高級農工職業學校辦理「2024全國高級中等學校童軍大露營文化采風遊覽車租賃案」已於 2024/01/05 決標,決標金額 235,500 元(約 24 萬),得標廠商為環島遊覽汽車股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 國立西螺高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 27-1121211-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 248,300 元 |
| 總決標金額 | 235,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環島遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,500 元 |
| 元發遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/08 決標公告 235,500 元