台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度腳踏車棚週邊基地排蓄水系統改善工程採購案

國立西螺高級農工職業學校辦理「111年度腳踏車棚週邊基地排蓄水系統改善工程採購案」已於 2022/10/27 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為圓鈞營造有限公司。

決標結果
得標廠商圓鈞營造有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/10/27
招標機關國立西螺高級農工職業學校
標案編號23-1110720-2
預算金額
底價金額1,033,100 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
圓鈞營造有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元
加展工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/07 公開招標公告
  2. 2022/10/20 無法決標公告
  3. 2022/10/20 公開招標公告
  4. 2022/11/04 決標公告 1,030,000 元