台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度高一學生戶外教學活動委辦案

國立西螺高級農工職業學校辦理「112學年度高一學生戶外教學活動委辦案」已於 2023/08/29 決標,決標金額 448,239 元(約 45 萬),得標廠商為高鼎旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商高鼎旅行社有限公司
決標金額448,239 元(約 45 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/29
招標機關國立西螺高級農工職業學校
標案編號17-1120728-1
預算金額
底價金額478,225 元
總決標金額448,239 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高鼎旅行社有限公司公司資料↗ 得標 448,239 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/01 決標公告 448,239 元