109年度改善無障礙校園環境-格致大樓電梯工程
國立西螺高級農工職業學校辦理「109年度改善無障礙校園環境-格致大樓電梯工程」已於 2020/10/05 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為鼎堅土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/08 |
| 決標日期 | 2020/10/05 |
| 招標機關 | 國立西螺高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 10-1090422-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,523,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎堅土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
| 力陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/25 公開招標公告
- 2020/09/11 無法決標公告
- 2020/09/11 公開招標公告
- 2020/09/14 公開招標更正公告
- 2020/09/22 無法決標公告
- 2020/09/22 公開招標公告
- 2020/09/23 公開招標更正公告
- 2020/09/29 公開招標更正公告
- 2020/10/08 決標公告 2,380,000 元