因應新課綱規劃-適性學習空間活化
國立西螺高級農工職業學校辦理「因應新課綱規劃-適性學習空間活化」已於 2019/03/08 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為紘鼎室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/03/08 |
| 招標機關 | 國立西螺高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 04-1080227 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,000 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘鼎室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
| 永碩企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶益室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/03/14 決標公告 510,000 元