台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度工科賽-各職種競賽場佈勞務採購案第一次契約變更

國立岡山高級農工職業學校辦理「114學年度工科賽-各職種競賽場佈勞務採購案第一次契約變更」已於 2025/12/17 決標,決標金額 446,000 元(約 45 萬),得標廠商為健華水電實業有限公司。

決標結果
得標廠商健華水電實業有限公司
決標金額446,000 元(約 45 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2025/12/17
招標機關國立岡山高級農工職業學校
標案編號114C-23-1
預算金額
底價金額447,000 元
總決標金額446,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健華水電實業有限公司公司資料↗ 得標 446,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→