台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度工科賽-大會平面設計資料勞務採購案第1次契約變更

國立岡山高級農工職業學校辦理「114學年度工科賽-大會平面設計資料勞務採購案第1次契約變更」已於 2026/03/06 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為益翔印刷有限公司。

決標結果
得標廠商益翔印刷有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2026/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/10
決標日期2026/03/06
招標機關國立岡山高級農工職業學校
標案編號114C-03-1
預算金額
底價金額438,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益翔印刷有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→