台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械科SolidWorks 2024 Premium軟體財物採購案

國立岡山高級農工職業學校辦理「機械科SolidWorks 2024 Premium軟體財物採購案」已於 2024/05/31 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為實威國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商實威國際股份有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2024/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/04
決標日期2024/05/31
招標機關國立岡山高級農工職業學校
標案編號113B-05
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實威國際股份有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→