行政大樓玄關北側牆面整修及增設電子看板設備採購
國立岡山高級農工職業學校辦理「行政大樓玄關北側牆面整修及增設電子看板設備採購」已於 2022/05/17 決標,決標金額 607,000 元(約 61 萬),得標廠商為陽日科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/23 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | 國立岡山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 111B-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 615,000 元 |
| 總決標金額 | 607,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽日科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 607,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/23 決標公告 607,000 元