機械科108學年第2學期實習材料採購
國立岡山高級農工職業學校辦理「機械科108學年第2學期實習材料採購」已於 2020/03/04 決標,決標金額 94,600 元(約 9 萬),得標廠商為宏芮企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 國立岡山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 109B-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 94,600 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 94,600 元 |
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久裕五金行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/05 決標公告 94,600 元