108年度圖書資料採購
國立岡山高級農工職業學校辦理「108年度圖書資料採購」已於 2019/03/05 決標,決標金額 100,580 元(約 10 萬),得標廠商為超越書局。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/06 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 國立岡山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 108B-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 108,500 元 |
| 總決標金額 | 100,580 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超越書局公司資料↗ | 得標 | 100,580 元 |
| 巨流圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高旻圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/06 決標公告 100,580 元