107年充實設備園藝科小型堆肥發酵設備採購案
國立岡山高級農工職業學校辦理「107年充實設備園藝科小型堆肥發酵設備採購案」已於 2018/11/27 決標,決標金額 197,200 元(約 20 萬),得標廠商為禾益欣有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 國立岡山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 107B-46 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 197,200 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾益欣有限公司公司資料↗ | 得標 | 197,200 元 |
| 見光機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/11/28 決標公告 197,200 元