107年充實設備建築科教學實習設備採購案
國立岡山高級農工職業學校辦理「107年充實設備建築科教學實習設備採購案」已於 2018/11/13 決標,決標金額 163,000 元(約 16 萬),得標廠商為金慶和企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 國立岡山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 107B-43 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 194,000 元 |
| 總決標金額 | 163,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金慶和企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 163,000 元 |
| 光信儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益瀚國際企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/14 決標公告 163,000 元