機械科106學年度第2學期購置實習材料採購
國立岡山高級農工職業學校辦理「機械科106學年度第2學期購置實習材料採購」已於 2018/02/23 決標,決標金額 104,370 元(約 10 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/02/23 |
| 招標機關 | 國立岡山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 107B-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 112,000 元 |
| 總決標金額 | 104,370 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 104,370 元 |
| 久裕五金行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/26 決標公告 104,370 元