106學年度學生午餐團膳委外供應
國立岡山高級農工職業學校辦理「106學年度學生午餐團膳委外供應」已於 2017/08/01 決標,決標金額 17,415,000 元(約 1,742 萬),得標廠商為聯利便當工廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/04 |
| 決標日期 | 2017/08/01 |
| 招標機關 | 國立岡山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 106C-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,415,000 元(約 1,742 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯利便當工廠公司資料↗ | 得標 | 17,415,000 元 |
| 長鈺食品企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳琪食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/04 決標公告 17,415,000 元