資訊、電子科 106年度特色課程低階電腦伺服器設備採購
國立岡山高級農工職業學校辦理「資訊、電子科 106年度特色課程低階電腦伺服器設備採購」已於 2017/11/17 決標,決標金額 219,600 元(約 22 萬),得標廠商為綜益資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/20 |
| 決標日期 | 2017/11/17 |
| 招標機關 | 國立岡山高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 106B-29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 234,000 元 |
| 總決標金額 | 219,600 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 219,600 元 |
| 康福電子實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/20 決標公告 219,600 元