台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生活動中心屋頂防漏隔熱工程

國立岡山高級農工職業學校辦理「學生活動中心屋頂防漏隔熱工程」已於 2015/05/07 決標,決標金額 1,192,200 元(約 119 萬),得標廠商為三雋營造有限公司。

決標結果
得標廠商三雋營造有限公司
決標金額1,192,200 元(約 119 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/05/07
招標機關國立岡山高級農工職業學校
標案編號104A-02
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,192,200 元(約 119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三雋營造有限公司公司資料↗ 得標 1,192,200 元
進泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
裕清美工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開招標公告
  2. 2015/05/08 決標公告 1,192,200 元